Форум

Отзыв

RSS
Отзыв

Работаю с отделом M.E.D.oc "Орбис-Т" вот уже более трех лет. Хочется отметить как профессионализм сотрудников, так и их отзывчивость, желание прийти на помощь. За все время сотрудничества ни разу не было случая, чтобы девочки не решили какую-либо проблему. Все вопросы решаются грамотно и быстро. Девочки, спасибо вам за вашу работу.

Спасибо за теплые слова  :)  

Работаю с "Орбис-Т"  более 11 лет. Как только появился M.E.D.oc я начала им пользоваться. С первых же дней обслуживания (на установку приезжала Оксана Роденко) я  всегда получала квалифицированную помощь и поддержку. Девочки всегда помогали и советом и делом. А особенно благодарна Оксане за ее ангельское терпение, с которым она столько лет подставляет "дружеское плечо"  в самых разных  ситуациях, не было ни одного раза, чтобы она отказалась помочь! За столько лет коллектив стал просто родным. Все внимательные и отзывчивые. Выручали по самым разным поводам много-много раз, спасибо, дорогие мои, за вашу работу, за вашу поддержку и внимание! Оксаночка, тебе моя персональная благодарность, потому что трудно переоценить твою помощь, которую ты мне оказывала очень часто в самых нестандартных ситуациях. Творческих вам успехов и регулярного повышения заработной платы! СПАСИБО!!!
Вгору